151360087-B36x1,5 mm - 152x136 mm
B36x1,5 mm - 152x136 mm
Abandonné
FLASQUE B36x1,5 mm - 152x136 mm POUR POULIE CRANTEE
Produit abandonné
Résumé technique
POULIE > FLASQUE DE POULIE CRANTEE
(code article : 151360087)
- DIAMETRE INTERIEUR (en mm) : 136.00
- DIAMETRE EXTERIEUR (en mm) :
- EPAISSEUR (en mm) : 1.50
- TAILLE : B36
- REFERENCE DIRECTE : B36x1,5
Descriptif
TAILLE / REFERENCE : B36x1,5
DIAMETRE INTERIEUR : 136 mm
DIAMETRE EXTERIEUR : 152 mm
EPAISSEUR : 1.5 mm
(Photo non contractuelle, elle est donnée à titre d'exemple. Seule la FICHE DETAILLEE compte)
15136-FLAQUES POUR POULIE CRANTEES / DENTEES
Flasques pour Poulies Crantées/Dentées
    Diamètres : de 6 à 320 mm